Как получить справку о несудимости и преодолеть проблему с судимостью перед испанским посольством для получения ВНЖ?

• г. Петрозаводск

У меня судимость 228,1 в 1999 г осуждена на 1 год, сейчас нужна справка о не судимости в испанское посольство на внж. Думаю что из этой судимости получи отказ на внж. что делать не знаю. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Отказ вам должны мотивировать и если у вас погашенная судимость это не факт для отказа. Если судимость погашена вы можете обратится в суд по признании судимости погашенной и удалении сведений о ней из базы иц умвд, сведения о привлечения к ответственности останутся.