Право ветерана труда на отпуск без сохранения заработной платы - условия и продолжительность

• г. Нижневартовск

Имеет ли право ветеран труда ХМАО Югра, работающий пенсионер, на предоставление отпуска без сохранения заработной платы в нужный для него период и на сколько календарных дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У вас нет такого права, отпуск без сохранения заработной платы предоставляется по согласованию с работодателем

Всего хорошего.