Как получить штамп и свидетельство о разводе, если приехать невозможно из-за проживания в другом регионе?

• г. Москва

Как мне получить штамп и свидетельство о разводе если по истечению месяца со дня подачи заявления я не смогу приехать, так как буду жить в другом регионе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Напишите заявление о том, что у Вас сменился адрес и просите выслать свидетельство о расторжении брака Вам почтой.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Добрый день! Вы можете отправить заявление по почте и попросить предоставить Вам данный документ по почте, а вот штамп нужно поставить только по обращению.

Добрый день! Если свидетельство о разводе можно получить по доверенности, которую вы можете оформить до своего отъезда, то штамп вам поставят в ваш документ при личном обращении. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!