В какой срок архивный отдел должен выдать справку о зарплате для ПФ.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Данные сроки устанавливаются внутренними регламентами соответствующих учреждений, поэтому данный вопрос необходимо описывать руководству соответствующего учреждения.

Общие сроки рассмотрения заявления о выдаче справок один месяц с даты регистрации вашего заявления. Пф рф может принять от вас документы о назначении пенсии и без справки о заработной плате.