Есть ли скидка на жд билеты ветеранам труда.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте, в соответствии с номами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения для ветеранов труда такой скидки не предусмотрена.