Как вернуть госпошлину за регистрацию дома по дачной амнистии?

• г. Краснодар

Хочу вернуть госпошлину. Не знаю какую причину указать. Госпошлину оплачивали по поводу регистрации моего дома по дачной амнистии. Платил муж, но на мое имя. В МФЦ отказались принять эту квитанцию. Оплатила я на свое имя. В МФЦ посмотрели документы и отказались их принимать, объянив тем что дом под дачную амнистию не попадает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в налоговую для возврата госпошлины, укажите, что оплачена была ошибочно.

Спасибо за обращение на наш сайт.