Я являюсь заслуженным мастером спорта России. Прописана в Ярославле. Полагаются ли мне льготы? И какие?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не установлены какие либо льготы для такой категории, как заслуженный мастер спорта. Может быть есть какие-то льготы в вашем регионе проживания, но для уточнения данной информации нужно обращаться в соц. защиту по месту жительства (прописки).