Документы для приема ребенка в садик при различном гражданстве ребенка и отца

• г. Москва

Здрасвуйте мы хотим отдать ребенка в садик но он гражданин снг а его отец гражданин РФ какие документи нужны ребенку для того чтобы его принили в садик?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В садик зачисляют на основании очереди. Нужно встать в очередь через портал госуслуг, там указываются все данные отца, свидетельство о рождении ребенка, справка о регистрации и тд. На этом основании присваивается номер в очереди.

Всего Вам наилучшего!

Где ребёнок проживает, где зарегистрирован. По месту жительства пишите заявление на очередь в сад свидетельство паспорта родителей.

Добрый день. Если Вы получили направление в дет сад, тогда надо предоставить мед карту ребенка, свидетельство о рождении и паспорта родителей, более подробный перечень узнайте в детском саду.

Здравствуйте.

Документы нужно подавать по месту регистрации ребенка, свидетельство о рождении ребенка и паспорта родителей, тогда вас поставят в очередь на получение места в детском саду.