Как оформить поступление ребенка в школу и садик при переезде на ПМЖ в Краснодар из Казахстана?

• г. Көкпекті

Здравствуйте. Хотим переехать на пмж в город Краснодар из Казахстана. Что нужно для того чтобы приняли одного ребенка в школу другого в садик? (без госпрограммы переселения)

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Чтобы приняли ребёнка в школу, ребёнку нужно оформить рвп, место в детском саду предоставляют в порядке очереди

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае для начала следует оформить РВП. Далее встать в очередь Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!