Возвращение доли ребенка по договору дарения обратно отцу - необходимые документы и процедура

• г. Оренбург

Отец выделил несовершеннолетнему ребенку долю из своего дома. Теперь мы купили квартиру и выделили ребенку долю из своей квартиры и хотим вернуть отцу его долю. Скажите пожалуйста какие нужны документы для того чтобы вернуть долю ребенка по договору дарения обратно отцу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гузаль, это невозможно сделать. Вы можете пойти в суд, но я на сто процентов знаю, что ничего невозможно сделать. Договор дарения делался добровольно в регистрационной палате. Отец - дееспособный человек, никто ему не угрожал. Все делалось добровольно. Тем более дарили ребенку. Не тратьте время. Бесполезно. Это позиция Верховного Суда РФ и такова практика. Что сделано, то сделано.