Наличие удостоверения механика по выпуску транспорта на линию необходимо для сотрудников владеющих легковым автомобилем

• г. Москва

В нашей фирме один легковой автомобиль, нужно ли кому либо из сотрудников иметь удостоверение механика по выпуску транспорта на линию,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практики в этом нет необходимости.