Как приватизировать землю, если дом на двух хозяев и обе стороны имеют приватизированные документы на разные части?

• г. Краснодар

Что делать если дом на два хозяина, обе стороны приватизированы разными сторонами, участок тоже общий, но земля не была приватизирована! По документам у одних на руках технический паспорт дома, у других технический паспорт на квартиру! Имеем ли мы право на приватизацию земли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если владеете частью дома, то можете вызвать межевеков вам обмерят и разделят участок, далее обращаетесь в бти.

Здравствуйте. Нужно разбираться. Не может быть одновременно и дом и квартира. Или две квартиры или дом разделенный по дрлчи. Если была приватизация то земельный участок тоже можно приватизировать.