Проблемы приватизации земли в доме на два хозяина - как разрешить конфликт?
50₽ VIP

• г. Белово

У нас возникла такая проблема живем в доме на два хозяина обе квартиры приватизированы земля была в аренде захотели приватизировать землю, а кадастровая контора нам отказывает в предоставлении участка земли каждой квартире отдельно подскажите что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Приватизируйте совместно а потом разделите землю.

Земельный участок должен быть передан в собственность двум владельца квартиры. Отказ незаконен, если он письменный, можно обжаловать его в суде.