Проблемы приватизации земли - конфликт с соседом и возможная утрата права владения

• г. Москва

Занимаюсь приватизацией земли, т.к сосед был против пришлось обратиться в суд. Дом на две семьи, у одного хозяина приватизирована земля и часть дом,

у меня только часть дома приватизирована и оформлена в собственность. Если суд не закончится до начала нового года. Я слышала, что приватизация земли до 2015 г. Я что останусь без приватизированной земли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она до 01 марта 2015, так что думаю суд уже закончится к тому времени