Администрация Островского с/с запрещает ставить памятник родственникам на кладбище как быть.

• г. Москва

Администрация Островецкого с/с запрещает ставить памятник родственникам на кладбище как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нужно знать причину, почему вам запрещают это делать, и если они не обоснованы, обращаться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Нина Анатольевна! Получите письменный ответ и при наличии оснований Вы можете обжаловать отказ администрации Островецкого с/с. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.