Что делать, если печать в паспорте стерлась? Возможно ли восстановить паспорт через посольство?

• г. Москва

Миня завут илья и я гражданин молдавий умяня такой вапрос месятсназатя стирал свой паспорт в тиральнои машыне все даные маи видны кроме печять абстерлесь как мне быть магу ли я восстановить паспорт через пасольства.

Ответы на вопрос (4):

Да, обратитесь в посольство. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу.

Обращайтесь в Посольство Республики Молдова и выясняйте вопрос восстановления паспорта там. www.rusia.mfa.md

Добрый день! Обратитесь в посольство Молдавии. Паспорт через посольство вы вряд ли получите

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

Здравствуйте, Илья! Вы можете выяснить это обратившись в посольство Молдовы.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.