Как подать заявление на утерю документов после окончания срока лишения свободы?

• г. Санкт-Петербург

А еще вопрос! Если лишение уже кончилось, и я подам на утерю, что бы не ждать пока их перешлют с Москвы! Что за это может быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Михаил, в случае, если будет установлено, что водительское удостоверения у Вас было изъято, Вы скажете, что забыли об этом.

Если они узнают, тогда мне все равно придется забирать их в Москве? Или они сделают новые? Но в общем за это ни какого наказания не будет, да?

Здравствуйте. Вы не получите это удостоверение. Вы экзамен сдали? После окончания срока лишения необходимо пройти медкомиссию, и сдать теоретический экзамен. Подадите на утерю - пробьют по базе, что они числятся в лишенных.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.