Какие требования к утилизации бактерицидных ламп при открытии кафе?

• г. Москва

Открываем кафе. Будем устанавливать бактерицидные лампы. Обязаны ли мы иметь именно договор на утиль ламп или будет достаточного того, что мы их сдадим на утиль и у нас будут чеки за утилизацию?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас требуют именно договор, такие условия. Поэтому придется искать утилизирующую организацию и заключать договор. Всего доброго!

Добрый день! Да, если вы осуществляете хозяйственную деятельность, то такой договор у вас должен быть обязательно

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!

Такие лампы относятся к опасным отходам, должен быть договор на утилизацию с организацией, имеющей лицензию на обращение с отходами соответствующего класса опасности.