Москва 436 масса 169 гр бандероль заказное. У в судебно ф 22 что это?

• г. Хабаровск

Москва 436 масса 169 гр бандероль заказное. Ув судебно ф 22 что это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Если судебные, значит вам из суда пришли какие-то документы, возможно исковое заявление с приложениями Документов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Вероятно, Вам пришли документы из суда. Получите письмо, и узнаете точно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Это означает что, в Ваш адрес пришло судебное извещение (возможно вместе с исковым заявлением) и у вас есть пять суток для того чтобы его забрать его в почтовом отделении.

Здравствуйте! Вы можете по почтовому идентификатору посмотреть кто является отправителем письма. Если отправитель является судебным органом, срок хранения указанного документа согласно требований пересылке судебные заказной корреспонденции включая бандероли указанного объема составляет 7 дней.