Предварительное заседание о расторжении брака перенесено дважды, каковы дальнейшие перспективы?

• г. Москва

Вопрос: 15 июня назначено предварительное заседание о расторжении брака (есть ребенок 4 г.), я не явилась и перенесли на 19 июня - под давлением супруга написала что даю согласие на рассмотрение без моего присутствия и согласие на развод (19 июня я и муж не присутствовали). На заседание 26 июля также никто не явился. Какое может быть решение?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практики в таком случае суд просто вынесет решение о разводе и все.

Здравствуйте любое может быть решение могли перенести могли дать 4 месяца подумать из-за ребёнка А могли развести вы позвоните в суда Узнаете у секретаря судебного заседания.

Здравствуйте, Ольга, могут рассмотреть дело и в ваше отсутствие, удовлетворив исковые требования.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Ольга! Суд мог вынести решение о разводе, а мог и отложить вынесение решения.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Решение суда будет законное и обоснованное, как всегда:)

Если есть данные о извещении сторон по делу, то могут развести.