Может ли суд принять решение о расторжении брака без присутствия одной из сторон?

• г. Винница

Вчера было заседание суда о разводе с моим мужем. На заседании я не присутствовала, совместных детей у нас нет. Может ли суд принять решение о расторжении брака без моего присутсвия?

Ответы на вопрос (1):

Если ві ответчик, то может в случае двух неявок без уважительніх причин. Если истец. то на основании ходатайства о рассмотрении без вашего участия