Необходимость русских прав для регистрации машины на себя

• г. Рязань

Я хочу зарегистироровать машину на себя я пару дней назад получил виднажительство и вчера купил машину нужно ли мне для регистрации машины русские права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте чтобы зарегистрировать на себя автомобиль вообще не нужно никаких водительских прав собственник этого авто может вообще не иметь водительского удостоверения вопрос в том что если вы хотите водить эту автомашину та права российского образца вам понадобится обязательно.

Добрый день!

Чтобы зарегистрировать машину в собственность, российские права иметь не обязательно, самое главное чтобы были документы на автомобиль, страховка и договор купли-продажи

Всего хорошего.