Оценка зрения судоводителей.

• г. Санкт-Петербург

Каковы критерии оценки качества зрения судоводителей с большим опытом работы при прохождении ежегодной медкомиссии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы обратились не по адресу.

На ваш вопрос ответят на врачебном форуме либо на личном приеме у врача-офтальмолога или профпатолога.

противопоказаниями являются

Анофтальм или полная слепота на один глаз или острота

зрения на один глаз ниже 0,1 при зрении другого глаза ниже 0,5.

Спасибо за ответ.

Со слов офтальмолога, будто бы появился новый приказ по минздраву от 24.06.2017 с новыми более жёсткими требованиями, что на оба глаза зрение должно быть не ниже 0,5. Хотелось бы увидеть этот документ или выдержку из него на эту тему. В инете не нашёл. С Уважением, Владимир.

Здравствуйте. В указанную дату никаких Приказов минздравом не издавалось. И в течении 2017 г. ничего подобного не издавалось.

Полный список изменений:

Подробнее ➤

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.