Скажите. Пожалуйста. Какой срок действия справки от нарколога при прохождении ежегодной медкомиссии на работе?

• г. Казань

Скажите. Пожалуйста. Какой срок действия справки от нарколога при прохождении ежегодной медкомиссии на работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте У этой справки Как таковой нет срока годности Но как правило врачи по своим внутренним документам считают что справки действительно всего один месяц.