Как составить заявление о взыскании твердой денежной суммы алиментов с бывшего мужа, являющегося ИП и имеющего ребенка от второго брака?

• г. Тихвин

Хочу взыскать алименты с бывшего мужа в твердой денежной сумме. Он является ИП, от второго брака есть ребенок. Как правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте образцы исков о взыскании алиментов в твердой денежной сумме есть в интернете в открытом доступе а также на сайте судов образцах.

Иск должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ. Содержание в каждом случае индивидуально.

При возникновении затруднений есть смысл поручить эту работу специалисту.