Как будет проводиться вычет 33% алиментов, если уже имеется исполнительный лист на удержание 25%?

• г. Павлоград

На предприятии имеется исполнительный лист на удержание 25% зп., (алименты) + 25% высчитывают задолжность по алиментам, в общей сумме 50% зп. Вопрос, если человек добровольно пишет заявление на удержание 33% алиментов на двоих детей от другого брака, как будут проводится дальнейшие высчиты на предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Вычеты на предприятии будут производиться без изменений на основании исполнительных листов, поэтому значения добровольное заявление в данной ситуации не имеет.