Как освободить груз от хранения в транспортной компании без оплаты

• г. Ставрополь

День добрый!

Хотели отправить груз в Россию. Но потом решили оставить с США. а транспортная компания выставляет счёт за хранение.

Возможно забрать товар доверенному лицу, без оплаты хранения?

Ответы на вопрос (2):

Данные правоотношения регулируются договором/контрактом. Если возможно, то можно, если нет, то нет. Это не с соседом договорится.

Возможно забрать товар доверенному лицу, без оплаты хранения?

Конечно возможно!

Если транспортная компания осуществляет услуги по хранению бесплатно, то и деньги зачем требовать?