Юридические меры для прекращения работы столовой, где жарят шашлык, вызывающий задымление и дискомфорт

• г. Пермь

В цоколе общежития находится столовая, где часто жарят шашлык. Задыхаемся от дыма, дым идет в окна и комнаты. Обращались в Пермпотребнадзор, у владельца столовой по суду на 45 суток изымали мангал. Что юридически необходимо сделать, чтобы прекратить работу этой столовой?

Ответы на вопрос (1):

Нужно без конца подавать жалобы в Роспотребнадзор, в связи с нарушениями законодательства рано или поздно могут прекратить данную деятельность.