Требования к отметке Военнообязанный в паспорте после 27 лет - где их установлено?

• г. Краснодар

Где регламентируется то, что на 13 станице паспорта (после 27-летия) должны ставить отметку (штамп) в военкомате "Военнообязанный"?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в УФМС, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.