Меня преследует и угрожает мужчина.

• г. Ростов-на-Дону

Меня преследует и угрожает мужчина.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявление в правоохранительные органы по факту угрозы жизни и проведении проверки по данному факту и возбуждении уголовного дела Удачи Вам и всего хорошего.

В данном случае Вам необходимо обратится с соответствующим заявлением в органы внутренних дел и просить принять меры. Всего хорошего.

Добрый день, обратитесь ы правоохранительные органы, напишите заявление. Полиция выяснит в чем дело. Угрозы это углловно наказуемо деяние.