По документам один номер, а при осмотре двигателя другой номер и из-за этого отказ, как быть?

• г. Барнаул

По документам один номер, а при осмотре двигателя другой номер и из-за этого отказ, как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Это говорит о том, что скорее всего двигатель меняли. Собственнику тс необходимо внести изменения в ПТС.. Иначе не сможете поставить тс на учет.

Вам в данном случае должны выдать направлением ха криминалистическую экспертизу, если не выдают, то просите его выдать. Всего хорошего.

Каким образом внести в изменения в ПТС буквально недавно была произведена покупка авто, ни продавец ни покупательне знали об Изменениях в правила регистрации автомобилей в ГИБДД с 10 июля 2017 года.

Тому, за кем зарегистрирован тс необходимо обратится в ГИБДД с заявлением о внесении изменений в ПТС. При этом необходимо будет предоставить документы на двигатель (можно предоставить договор купли-продажи).

Советую Вам обратится за разрешением данного вопроса в отдел технического надзора ГИБДД, узнав предварительно время приема граждан.