Проблемы с подачей на субсидию ЖКХ из-за отсутствия паспорта и отдаленной службы сына

• г. Екатеринбург

Не могу подать на субсидию ЖКХ, так как сына забрали в армию и у меня нет его паспорта, а служит очень далеко. Прописан в квартире,

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Наталья! Вам необходимо получить от сына доверенность на совершение действий в отношении квартиры. Доверенность может выдать любой нотариус.