Ветеран военной службы на Крыму просит компенсацию за затраченные средства на приобретение жилья

• г. Краснодар

Я ветеран военной службы. Живу в крыму. Уволен в запас в 2012 г. находился на квартирном учете места службы под №4. Жилья своего не имел. После общественнополитических событий в крыму 2014 очередь места службы перестала существовать и по месту прописки я уже состоял в очереди горисполкома под №2769. В конечном итоге я остался без жилья и в 2013 г на свои деньги преобрел жилье где и живу сейчас с семьей. Можно ли расчитывать на компенсацию своих затраченных средств в данном случае. Пусть даже она будет расчетной исходя кв метров на члена семьи.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Васильевич, к сожалению рассчитывать на компенсацию затраченных средств вы не можете. Это парадокс обеспечения жильем военнослужащих и политика нашего "социального" государства.