Попал в ДТП, страхового полиса нету как быть? Будет ли выплата?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если у виновника ДТП есть полис ОСАГО то можете обратится в страховую компанию и требовать возмещения ущерба.

Хотела уточнить, они получается в своем сервесе будут делать мою машину? И как можно проверить качество их работы.

Добрый день! В данном случае если не доверяете, можете сделать свою экспертизу, обратиться в другой сервис чтобы проверили, тут уже только так если.

Качество их работ сможете проверить после проведения работ. Если качество Вас не устроит, то сможете обратится в страховую компанию с претензией.