Ребёнок, защищаясь от обид, случайно повредил чужую машину

• г. Курск

Моего ребёнка 9 лет, обкидали яблоками и затем камнями, он стал защищаться и попал в чужую маштну. Хозяину машины сказали, что виноват мой ребёнок, а мне сказали у них было треснутое стекло.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но в данном случае Вам не нужно обращать внимания что Вам говорят, пусть доказывают вину ребенка в данном случае, просто так с Вам требовать ничего не могут, нужно еще установить обстоятельства.