Можно ли обойти закон о проведении лотереи?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рамках бесплатной консультации вообще никто не будет давать ответы по поиску решения проблемы такого характера. Но и за плату юристы не имеют права советовать методы нарушения действующего законодательства.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.