У меня сгорел дом в лен. обл. переехала в Воронеж живу у знакомых с ребенком 8 лет.. может ли государство выделить что то.

• г. Воронеж

У меня сгорел дом в лен. обл. переехала в воронеж живу у знакомых с ребенком 8 лет.. может ли государство выделить что то.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите. Желаю Вам удачи и всех благ!