Я являюсь опекуном инвалида 1 группы но не члена семьи могут ли меня отправить на военные сборы.

• г. Велиж

Я являюсь опекуном инвалида 1 группы но не члена семьи могут ли меня отправить на военные сборы.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, хотя Вы являетесь опекуном инвалида 1 группы но не члена семьи могут Вас отправить на военные сборы.

Желаю Вам удачи и всех благ!