Я являюсь опекуном инвалида 1 группы а мне пришла повестка на сборы.

• г. Смоленск

Я являюсь опекуном инвалида 1 группы а мне пришла повестка на сборы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите ходатайство в военкомат, чтобы вас официально освободили от сборов, исходя из вашего семейного положения

Всего хорошего.

В связи с семейными обязанностями вас имеет право освободить от военных сборов, для чего необходимо написать соответствующее заявление на имя военкома.

Я являюсь опекуном 85 летнего инвалида 1 группы но постороннего человека оформился в пенсионном а мне пришла повестка на сборы.