Как написать исковое заявление в суд на регистрацию земли в собственность.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Всего хорошего.

В исковом заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование.

Здравствуйте, Любой юрист вам поможет это сделать на платной основе, так как составление искового заявления, это достаточно трудоемкая работа

Желаю Вам удачи и всех благ!