Коллектив из 250 человек просит Центральный телеканал помочь погасить трехлетнюю задолженность по зарплате

• г. Махачкала

Хотим привлечь внимания центрального телеканала для помощи погасить задолженность по зарплате целого коллектива 250 чел. за три года.

Ответы на вопрос (2):

Что мешает членам вашего коллектива обратиться в суд и взыскать заработанные деньги с работодателя? Если нужно привлечь внимание центрального телеканала, обращайтесь на центральный телеканал.

На каждом телеканале есть пресс служба, обратитесь туда, также советую Вам подготовить коллективное обращение в прокуратуру от работников по поводу невыплаты зарплаты.