Так как я работаю специалистом по ОТ и в СЭС сказали, что в изменениях 2015 г САНПИН я не могу не проходить санминимум.

• г. Керчь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. И что? В чем ваш вопрос? Кто и что сказал - не юридическое обстоятельство. Вопрос задайте корректно.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Здравствуйте. Не понятно - о чем речь? Кто кому сказал? Нам это никакой информации не дает.