Может ли ребёнок в 14 лет проживать отдельно от родителей?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Нет, четырнадцатилетний ребенок не может проживать отдельно от своих законных представителей, законом предусмотрено что несовершеннолетние дети должны быть прописан с одним из родителей.

Здравствуйте! Нет не может. Несовершеннолетние дети могут проживать только по месту жительства одного из родителей. Удачи и всего доброго.