Как взять справку от нарколога для получения водительских прав если раньше стоял на учете в диспансере.

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

В любом случае Вам придется за получением такой справки в наркодиспансер по месту Вашей регистрации, если с учета сняты, то выдадут.

Добрый день! Если Вы уже сняты с учета. То проблем быть не должно, поэтому тут два варианты, или состоите на сегодняшний день или нет.

Добрый день!

Никак. Для того ее и берут, чтобы отсеять от возможности получить водительское удостоверение тех, кто не в состоянии контролировать себя и кому точно нельзя за руль.

В норкологии говорят надо анализ крови сделать за 4000 рублей по новому закону это так?

Требовать сдачи платных анализов при оформлении справки на водительское удостоверение с вас не вправе, поэтому обратитесь в главному врачу медучреждения и попросите предоставить приказ об утверждении перечня платных услуг.