Скажите пожалуйста оспаривается ли дарственная в суде? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае если есть основания то можно признать сделку недействительной, либо пробовать отменить дарения, опять же если есть основания указанные в ст. 578 ГК РФ.

Оспаривается. Только это почти нереально сделать. Успех будет только тогда, когда даритель, например, был недееспособен на момент дарения.