Как оформить дом в деревне на несовершеннолетнюю дочь - возможны варианты и нюансы

• г. Ртищево

Собираюсь купить дом в деревне для дочери (несовершеннолетней), оформить как ее собственность. Смогу ли я совершить сделку вместо нее (действуя за свою несовершеннолетнюю дочь)? Или лучше оформить на себя, потом оформить дарственную? Как быть в каждом из этих случаев с оформлением документов на собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете поступить любым из указанных Вами способов

Оформить Вы можете как угодно. Хоть сразу на дочь, хоть через дарственную. Вопрос в другом: зачем Вам это нужно? В моей личной практике было много случаев, когда родители оформляли на детей, а потом жалели.

Но если конечно есть веские причины - решать Вам.