Проблемы с парковкой и шумом под окнами - как найти решение?

• г. Курск

Моя квартира угловая на первом этаже многоквартирного дома. Паркуются под окнами с двух сторон. Кто-то уезжает, кто-то приезжает. В холодное время года прогревают мотор под окнами. Есть ли какая-то санитарная зона? Не возможно открывать окно. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Попробуйте обратиться в ГИБДД по этому поводу, пусть посмотрят, насколько правомерно там ставят автомобили, нет ли нарушений.

Доброго времени суток! Санитарная зона - 11 метров от фундамента дома. Обратиться вам следует для принятия мер в дежурную часть ГИБДД.