Как решить проблему шумного и мешающего сна микроавтобуса перед окнами жилого дома?

• г. Саратов

Во дворе жилого дома перед моими окнами (живу на первом этаже), один из жильцов оставляет на ночь микроавтобус (коммерческое маршрутное такси). Приезжает в 11-12 ночи и уезжает в 4 утра. Перед отъездом прогревает машину по 10-15 минут. (дизельный шумный двигатель, хлопанье дверьми).

Возможно ли что-то с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу участковому