Где можно составить иск на жильцов нашей квартиры которые не оттаивают коммунальные услуги.

• г. Санкт-Петербург

Где можно составить иск на жильцов нашей квартиры которые не олаивают комунальные услуги.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 и 132 ГПК РФ. Вы можете составить такое заявление самостоятельно или обратиться за помощью к юристу.

Здравствуйте! Вы вправе обратиться к любому юристу для составления такого иска. Такая работа проводится на платной основе.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой вы может его составит в соответствии с требованиями процессуального законодатетельства где угодно если знаете как, а если нет то у того юриста, который знает, здесь на сайте их много, может выбрать.