Можно ли купить авто в России и зарегистрировать его на паспорт ЛНР?

• г. Луганск

У меня такой вопрос можно ли купить авто в России, при покупке естественно снять его с учета и там же в России поставить его на учет на паспорт Лнр?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Указом Президента РФ от 18 февраля 2017 года документы, а именно в вашем случае, паспорт гражданина Луганской народной республикой признается Российской Федерации, так что я думаю, что проблем быть не должно. Однако, вы его распечатайте с Интернета и носите с собой. Даже не все сотрудники полиции его ещё читали. На всякий случай.

С уважением и удачи.